Блок системы KANTERA Panama Slim, Eureka Gold, PSR900-EG
ID товара: 51870
Производитель: KANTERA
Модель: Panama Slim, Eureka Gold, PSR900-EG
В наличии
3 % СКИДКА ПРИ ОПЛАТЕ ОНЛАЙН
Срок доставки 3-5 дней
Основные характеристики
  • Страна производитель: Австралия
  • Материал: брашированная нержавеющая сталь премиум-класса (ScotchBrite) 1,5 мм
  • Цвет покрытия: Eureka Gold (золото)
  • Отделка: PearlArc Technology
  • Серия: Panama Slim PearlArc
  • Форма: прямоугольная
  • Размер блока: 875 мм х 145 мм
  • Размер рабочего модуля: 845 мм х 115 мм
  • Глубина блока: 217 мм / 203мм
  • Размер шкафа: 900 мм
  • Гарантия: 5 лет
Panama Slim PearlArc - это высококачественная нержавеющая сталь премиум-класса 1,5 мм, ручная работа (hand-crafted stainless steel kitchen sink), технология покрытия PearlArc Technology, стильные цвета Eureka Gold, Rio Bronze, Black Pearl. Благодаря уникальной 3-х ступенчатой технологии обработки стали и нанесения покрытия, системы Panama Slim PearlArc имеют оригинальные оттенки и безупречное качество. Все модули изготовлены из нержавеющей стали и окрашены в единой цветовой палитре с блоком. Системы Panama Slim PearlArc станут настоящим украшением для кухни любого дизайна!
Panama Slim PearlArc – это узкий блок шириной 145 см, размером 900 мм или 1200 мм, модули разного функционала, которые можно менять местами, сливная фурнитура и крепежная арматура.
О продукции и производителе
Основные характеристики
Ширина шкафа, см 90
Ширина, см 87.5
Глубина, см 14.5
Высота, см 21.7
Цвет золотой
Технические характеристики
Модель
Материал/покрытие нержавеющая сталь
Форма прямоугольная
Дополнительная информация
Особенности модели брашированная нержавеющая сталь премиум-класса (ScotchBrite) 1,5 мм, технология покрытия PearlArc Technology, ручная работа